clubinteresov
Здравствуй, дорогой гость!!!
Мы рады тебя приветствовать на форуме "КЛУБИНТЕРЕСОВ"

Чтобы стать равноправным пользователем клуба пройди регистрацию!!!
clubinteresov
Здравствуй, дорогой гость!!!
Мы рады тебя приветствовать на форуме "КЛУБИНТЕРЕСОВ"

Чтобы стать равноправным пользователем клуба пройди регистрацию!!!
clubinteresov
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

clubinteresov

clubinteresov
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Печальные истории...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:24

виноват виноват виноват
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:25

Звонок раздался неожиданно, заставив ее вздрогнуть. Он никогда не звонил в это время. Она взяла трубку. Там раздался чужой, равнодушный голос: — Извините, что так поздно, но он попросил позвонить вам. Вы не могли бы подъехать? — Что случилось?— Приезжайте, все увидите сами. Как в тумане она добиралась до больницы. Зашла в палату. На кровати лежал он, весь в бинтах, пропитанных кровью. Она вспомнила, как они познакомились несколько лет назад. Как-то, отдыхая с подругами в кафе, она заметила человека, сидящего одного за столиком. Он пил вино. Она наблюдала за ним. Сложилось впечатление, что он кого-то ждал, но никто не приходил. У него был грустный, задумчивый взгляд. Он ее заинтересовал. Проходя мимо, она слегка задела его локоть, от чего вино из бокала выплеснулось на его белую рубашку.— Ой, простите пожалуйста, — залепетала она, пытаясь салфеткой вытереть красные пятна, проступающие на рубашке, а он молча смотрел на нее и улыбался. От его молчания ей стало не по себе. Она ожидала чего угодно, только не бездействия. Она смутилась окончательно. И, оторопев от своей наглости, предложила: — Я живу тут недалеко. Пойдемте, я постираю вашу рубашку. Ну не молчите же! — Смело! — Улыбнулся он еще шире. — А если соглашусь? Прошли годы. Она любила его, он - ее. Их встречи были не так часто, но они были счастливы. Она всегда его ждала, он всегда возвращался. Она не знала о нем ничего, кроме того, что он женат и у него есть дочь. Она не претендовала на его жизнь. Ей хватало той любви и счастья, что приносили их встречи. И вот сейчас, глядя на бинты, она не верила что это кровь. Его кровь! — Хреново выгляжу, да? — шепотом произнес он. — Вот дурак, поторопился. Никогда же не гонял по гололеду. К тебе спешил… Прости… Молчи. Не надо слов. Он взглядом указал на прикроватную тумбочку: — Возьми, это тебе. И уходи. Сейчас мои приедут. Не нужно, чтобы вы встречались. На тумбочке стояла небольшая шкатулка. Она уже знала, что там. — Иди! — голос его стал тверже — Не надо слов. Она поняла его. Легким движением, коснувшись его губ своими, прошептала: — Я дождусь тебя, милый. Обязательно дождусь. Через три дня его не стало. Никто не заметил на похоронах девушку в черном плаще. Никто не обратил внимание на небольшой венок без ленты. Никто не знал, кто все годы приносил живые цветы на могилу. Никто не видел девушку, которая приходила к последнему пристанищу своего любимого. Смотрела на фото и крутила колечко на безымянном пальчике. И никто не слышал ее шепота: — Я буду ждать. Ты всегда возвращался, я буду ждать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:36

Всё было как обычно,он вышел из дома позвонил ей ''Любимая выходи! Как обычно на нашем месте.'' она ''Сереж можно я задержусь ?'' он " а это срочно?" она "нет,я просто стих допишу." он "малыш,давай в парке допишешь,может и я помогу" она "хорошо,выхожу" он пошел,по пути он купил ей белые розы,подошел к переходу.Смотрит она стоит и улыбается.Они оба ждут проклятого светофора чтоб подойти и обнять друг друга,10 секунд и она делает первый шаг и это выдаст всё что он сильнее двух влюблен.Вдруг из- за поворота на бешеной скорости вылетает машина.Свист колес...Стук...крик...она упала...кровь...он быстро бежит к ней...и ложит под голову ей цветы.Она что то пытается произнеси,но слышется только хрип и кровь изо рта. Она произносила свои стихи,он рыдает...машина скрылась,из-за слез он не увидел номера...а она как кошка умирала у него на руках и её стихи умирали вместе с ней,последняя её строчка из стиха "ПОБУДЬ СО МНОЙ НЕ УХОДИ,НЕ УНОСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ВЕДЬ ТЫ МОЙ АНГЕЛ ВОПЛОТИ,ДЫШУ ТОБОЙ ЖИВУ ТОБОЙ,ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО,И ЭТОЙ НОЧЬЮ МЫ С ТОБОЙ." прохожие вызвали скорую,но было слишком поздно,он кричал от боли...на следующей день её похоронили,он сидел у её могилы и плакал.И винил в её смерти только себя,"если бы только я разрешил ей дописать стих дома она была бы жива,если бы я позвонил по раньше,она была бы жива,если бы она не шагнула первая она была бы жива "Придя домой была уже ночь,он сел у окна и заснул и не проснулся ни когда.ТЕПЕРЬ ОНИ ВМЕСТЕ,НА НЕБЕ,И ПОСЛЕДНИЕ СТРОЧКИ СТИХА ЭТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:40

ИСТОРИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ.8 лет они любили друг друга.Долгое время их родители против их отношений.Но их никто не мог разлучить.они были примером всех влюбленных. В один прекрасный день он принял самое важное решение в своей жизни.Когда они встретились он достал кольцо и предложил ей стать его женой.Она услышала то,о чем мечтала все эти 8 лет.Она обняла его и сказала:ДА! Он громко закричал:ДА!!и решили через месяц пожениться.Как то вечером сидя дома возле телевизора передали экстренный выпуск новостей. На 13 км Басан-Нальчик столкнулись Камаз и ВАЗ _2112 есть пострадавшие.Ее сердце замерло.она взяла телефон и позвонила ему,но никто не брал трубку,она звонила снова и снова,через некоторое время на другом конце линии ей ответили незнакомый мужской голос сказал что парня увезли в больницу.ОНА начала громко рыдать выбежала на улицу.наблюдавший все это отец догнал ее посадил в машину и они вместе поехали .ОНИ просидели всю ночь возле реанимационной палаты.Наконец утром вышел врач и сказал им,что парня может спасти только Всевышний и что он чудом до сих пор жив в лучшем случае он останется инвалидом.4 дня4 ночи она сидела возле него не смыкая глаз и как то утром ей позвонили с университета сказали чтоб срочно явилась на занятия,она поехала.И вот сидя на парах ей позвонили со скрытого номера и тот сказал что ее парень....УМЕР.Она долго сидела не подвижна.когда преподователь спросил что случилось она объяснила в чем дело и тот отпустил ее с занятий.Через некоторое время в больницу, матери парня звонят с ее университета пришедший в себя парень спрашивает у мамы что случилось? та сообщает,что его девушка выбросилась из окна.Парень тихо закрыл глаза НАВСЕГДА!Его сердце не выдержало они умерли в один день. За 5 дней до свадьбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:44

За солью я зашла вчера к соседке, А у неё заплаканны глаза. И,вроде,забегают часто детки, И все здоровы...От чего слеза? Я пробовала в душу к ней «стучаться» Она молчала.А потом навзрыд: «Обида есть.Но надо ль обижаться? Только себя могу во всём винить!» И,нехотя,стесняясь,рассказала, Что нынче к ней сыночек заходил. Она его обедом угощала, и помогла всем,чем хватило сил. «Когда к нему всё в сумку собирала, Заметила продукты там,на дне Шмоток здоровый сыра увидала... Не предложил кусочка даже мне. И намекала,как бы,мол,хотелось, Но денег нет...позволить не могу.... Обидно было,но душе терпелось, А вот теперь«белугою реву». До сыра нет мне никакого дeла, Не ем и не люблю его совсем! Я сына испытать только хотела, А он не дал,смолчал,хоть думал,ем». «Не плачьте! Успокойтесь,баба-Вера! Обида Ваша мне вполне ясна, Понятно,сыр служил здесь для примера, Сын не подумал-в том его вина». Налили чай и улеглись волнения, И бабьи разговоры за столом, Что нынче носят и рецепт варенья, Да просто болтовня о том,о сём. А ночью долгой,бедная старушка Всё вспоминала с сыном разговор. Стала сырой от слёз её подушка, Его поступок был себе в укор. Она всю жизнь детей добру учила И горько,что доживший до седин, В бездушии сыночка уличила, Не понял мать и...не подумал сын.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:47

Мамочка, одумайся, не надо!!! Мамочка, опомнись, я живой!!! Так малыш в утробе разрывался, Бившись о плаценту головой! Пусть мой папа нас с тобой обидел, И ушел, оставив боль в груди. Но, ведь, и моё сердечко бьется Чуть пониже и чуть позади! Что ж решилась, обвинять не буду. Не смогу посеять и вражду. Мамочка любимая, тебя я В другом месте тихо подожду! Разорвут холодными щипцами, И останки трубкой отсосут… Вы помиритесь, а я уже не с вами… Мою душу облака несут! Пролетят года в одно мгновенье, Всё потом смогу тебе сказать. Жаль, что ощутить мне не удастся Теплоты, что дарит чаду мать! Мамочка, живи как можно дольше! Стоп!!! Я снова ощутил тепло! Слышу приглушенные я крики, И меня как будто понесло! И мне кажется! Да нет же я уверен! Неспроста всё так вокруг дрожит. Это, растолкав людей в халатах, По ступеньках мамочка бежит! Милая, любимая, спасибо!!! Ведь теперь совсем немного ждать Дня того, когда вздохнувши грудью, Буду тебя нежно обнимать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:52

У нас с ним была любовь с 14 лет. В 15 мы уже знали, что поженимся. Исполнилось 18-подали заявление в ЗАГС. Тут я легла в больницу с воспалением придатков. И там узнала, что никогда не смогу иметь детей. Для меня это был удар. Мы мечтали с ним минимум о двоих. Он часто говорил, что семья без детей-не семья. Я его любила больше всего на свете, и поэтому решила, что не имею права портить ему жизнь. Во общем, собралась и сказала ему, что у меня другой. Вскоре он уехал из нашего города и мы не виделись. Моя личная жизнь не сложилась, я живу одна. А недавно бывшие одноклассники собрались на 20-летие окончания школы. И он туда пришел. Заговорили друг с другом и родные нотки всплыли, как 20 лет назад, как друзья. Внутри все разрывалось, а я сохраняла спокойствие, как ни в чем не бывало. Перед тем как уйти, вырвалось: -А дети у тебя есть? -Да, двое. Показал фотографию. -На тебя не похожи, в маму, значит. -Да нет, жене нельзя было рожать, вот и усыновили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 8:58

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 14 Дек 2012 - 9:03

Подошла дочурка к Папе и задала вопрос: «Почему у всех есть Мамы, а Бог мою унёс?» Почему детей из сада Мамы забирают?, Почему у всех есть Мамы?, Её мне не хватает!» Слёзы льются в три ручья, а в глазах надежда. Папа доченьку обнял очень-очень нежно: «Милая, бывает так, Мамы ведь не вечны, Мамочка всегда с тобой, в твоём она сердечке! Просто там, на небесах тоже есть ведь детки, Нет у них ни Мам, ни Пап, все они сиротки. Плачут часто там они, не хватает Мамы. И решил Господь для них отправить нашу Маму! Мы с тобой всегда дружны, порой нам сложновато, Улыбнись, прошу, пойми, Ты — моя награда!!!» Про себя лишь молвил он: «Вылитая Мама!!! Каждый день за нас молюсь, глубока ведь рАна!!!» Дочка кулачком своим, слёзы вытирая, Промолчала, а потом ответила: «Я знаю. Если так, то ладно, пусть, я уже большая, И к тому же у меня есть любимый Папа!!!»… Скажете, что полный бред?, –– нет, увы, бывает. Есть такие вот Отцы, Папулей — величают! Таким Папулям честь, хвалА, почет и уваженье, Детей не бросили они, ни в чём не ищут утешенья. Поклон земной им от меня, счастья им, терпенья!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксю
Команда "А"
Команда
Ксю

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 294
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПн 17 Дек 2012 - 5:31

грустный Ираааа ..... плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 18:42

Маленькая девочка сидела на скамейке, держа в маленьких ручонках белый цветок. Она, то и дело, поглядывала на небо своими черными глазами, и ее лицо от чего-то , озаряла светлая улыбка. Рядом с ней присела девочка-подросток, лет 13 ,пила из банки газировку,болтала ногами, обтянутыми в тесных джинсах Она посмотрела на маленькую девочку и спросила, не отрывая губы от банки: - Кому цветок? - Маме... - Ответила девочка, еще крепче сжав ромашку. - Но она мне не разрешает говорить с незнакомыми. - Меня зовут Алена, а тебя? - Катя.., Девочка смущалась. - Кажись, у тебя мама классная, раз ты ей цветок несешь. А моя мамаша меня бесит, постоянно смотрит за мной, разговаривать пытается! - Затараторила Алена - Моя мама... Катя чуть помолчала, но все же сказала. - Она не очень часто со мной говорит, не смотрит за мной, не целует, но я ее все равно очень люблю! - А меня мама постоянно достает, повезло тебе, Старшая девочка вздохнула и сделала глоток из банки. - Иногда хочется, чтобы моя мамка исчезла, и дала мне вдоволь насладиться жизнью. Маленькая девочка в ответ промолчала. Она соскользнула с лавочки и поплелась домой, сзади нее раздался крик девушки:"Пока!". Катя пришла домой, тихо открыв дверь. Она вошла в кухню и увидела свою мать. Вдребезги пьяную, почти лежавшую на столе, бормотавшую что-то невнятное. - Привет, мама. - Сказала Катя, подойдя к пьяной матери. Та что-то пробурчала, от нее несло перегаром . Она подняла голову, взгляд был неясным, задурманенным. Катя протянула ей цветок: - Это тебе, мамочка. В ответ ругань... И снова удар, падение на пол, боль, удар, пинок, а потом тихие всхлипы дочери.... Где-то в другом месте,Алену, недовольную жизнью, пыталась успокоить ее мама. Но дочь кричала на нее, отчего у матери наворачивались слезы. Все познается в сравнении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeЧт 20 Дек 2012 - 20:32

НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ! История, рассказанная моей бабушкой. К тому же я была свидетельницей второй части истории.Она у меня была замечательным человеком! В прошлом году её не стало, ей было 87 лет, но она до самой смерти сохранила ясный мозг и чувство юмора.У нее были какие-то способности. Например, в юности перед экзаменами, ей снились сны, в которых ей было показано какой билет ей достанется. За свою жизнь она избежала нескольких опасных ситуаций, как-будто кто-то отвел.Но сейчас речь не об этом. Пишу со слов бабушки.Вечером я закрывала окно перед сном и сказала в форточку: «Если есть что-то ТАМ, то дайте мне знать!». Ночью просыпаюсь, как-будто меня кто-то пихает. Просыпаюсь и вижу, что на крышке рояле, который стоит рядом с диваном сидит человеческий силуэт. Размером с 10-ти летнего ребенка. Я не испугалась и спрашиваю про себя : «Мама! Это ты?» - Я!- был ответ (поясню, что мама моей бабушки к тому времени была уже лет 15 как покойная)-Мама, расскажи, как там у Вас – попросила бабушка.-Меня отпустили ненадолго, мы все работаем. Я со своей мамой рядом. Мужа почти не вижу, так как он воевал и убивал, военные в другом месте все. Мы были не венчанные, поэтому тяжело увидеться.(разговор звучал в голове)Может бабушка что-то еще спрашивала и, скорее всего, так и было, но мне не рассказала.А потом мама бабушкина говорит: "А теперь я проверю как вы живете". И по кругу комнаты пошло шебуршание, около неисправных розеток (которых в бабушкиной комнате было достаточно) и электроприборов недовольный ропот и возмущение. «Почему опять розетки не работают! Чинить надо! Я помогу!» Тут бабушка струхнула и начала читать «Отче наш». Все стихло. Бабушка уснула.Следующий день, мы с бабушкой дома, стук в дверь. Открывайте! Главный электрик их ЖЭУ! Забегает в квартиру дядька и сразу с претензией, что же это вы хозяйка из-за каких-то розеток начальство беспокоите. Оказалось, что утром, позвонили главному по ЖЭУ нашего района откуда-то «сверху» и сказали, что в нашей квартире не работают розетки и их СРОЧНО надо починить. Иначе возможна аварийная ситуация. Вот так «оттуда» позаботились…
Вернуться к началу Перейти вниз
Златик
Команда "А"
Команда
Златик

Печальные истории... Blagodarnost
Сообщения : 130
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-07-30

Печальные истории... Empty
СообщениеТема: Re: Печальные истории...   Печальные истории... Icon_minitimeПт 21 Дек 2012 - 20:09

Сына мать качала баюшки — баю,
Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою.
Ночь уже проходит и встает заря,
Мать качала сына, думала не зря.

Все плохие мысли от себя гнала,
И с какою гордостью в первый класс вела.
Годы пролетели — вниз с горы рекой,
В жизни у мальчишки первый выпускной.

Далее учеба в городе большом,
А потом сыночек в армию ушел.
Мать переживала, ночи не спала,
Каждую копейку сыну берегла.

Господа просила все слова, как стон,
О здоровье сына у святых икон.
Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом».
И сынок покинул старый отчий дом.

Жизнь его кружила в каруселе дней.
Не звонит, ни пишет матери своей.
А она все плачет сидя у окна,
Серенькая кошка, да она одна.

И душа рыдает и под сердцем жжет,
Что же он не едет, внуков не везет.
Все у сына в общем в жизни хорошо,
Жизнь свою устроил сам себя нашел.

Для семьи трудился, не жалея сил.
А о ней не вспомнил, а о ней забыл.
И никак до сына что-то не дойдет,
Что молитвой матери он вот так живет.

Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !»
Ношу эту тяжкую до конца нести.
Помнить о родителях, жизненный закон.
Он об этом вспомнил после похорон,

На глаза попались в тайном уголке,
Сбереженья мамы в носовом платке.
Рядышко записка: «Я тебя ждала,
здесь насобирала, что сынок смогла .»

Плакал над деньгами сам себя кляня,
Он такие деньги делал за полдня.
И душа рыдает и прощенья нет,
Мать их собирала ровно десять лет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Печальные истории...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
    
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
clubinteresov :: Клуб интересов :: Интересное-
Вверх страницы

Вниз страницы